Константин И.

посоветуйте нормальный фильм. такой чтоб не потерять время зря..))))

Наталья Белоногова

Значит, война
Области тьмы
Пятый элемент
Голодные игры
Медальон
Защитник
Пастырь

Jackk

Городской охотник, цветочки после ягодок, прости я люблю тебя, небо любви, вирус Бетховена. Ну думаю для начала хватит, только можно легко подсесть))) Так что предупредила)))

Анфиска Орлова

Смотря из какого жанра. Если драмма, то "Внутри себя я танцую". Что-то типа мелодрамы с налетом фантастики, то "Жена путешественника во времени". Так же есть множество наших старых замечательных фильмов.

Светлана Лимперова

Области тьмы
исходный код
время
сияние
белый плен
зеленая миля
побег из шоушенка
игры разума
поймай меня если сможешь
Спеши любить
Вечное сияние чистого разума
жестокие игры
Дневник памяти
Город Ангелов
Помни меня
500 дней лета
Кит
Сладкий ноябрь

Анастасия Лебедева

Время
Начало
Ангелы и Демоны
Код Да винчи
Константин