Светлана

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли переводить стрелки часов на зимнее время?

Может быть кто нибудь знает, в эти выходные время останется прежним или придётся переводить стрелку часов назад? Заранее спасибо!

Александр Абросимов

В России не будут, в Украине переведут.

Алексей Иванов

Нет, решение Правительства о переходе на зимнее время не принято

Екатерина Волхонская

Россия навсегда останется в летнем времени. 9 июня 2011 года Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отмене зимнего времени.

Ал
Алена

александра, не в этом году