Ирина Ерохова

Подскажите игру, похожую на Arma II Day z или Dead Island, где можно было бы с другом в кооп-е ходить и выживать?

Хочется с другом поиграть в какой-нибудь симулятор выживания.

Мстислав Лыкович

Есть игра Minecraft но она скучная но очень интересная.
Смысл Minecraft - Выжить, строить, путешествовать.
Есть Stranded тоже можно играть по интернету, но надо скачать программу или файл который позволяет зайти на сервер.
И представляю вашему внимаю игру Terraria! Скачать последнюю версию можно на официальном сайте или что то типа того. Игра в 2D Но очень крутая и очень у нее классный движок. Графика на 5|10 Но советую именно в нее.
Ну вот и все друг мой! Самый популярныt симуляторы выживания Minecraft на 2-месте Day Z