Екатерина Зябкина

Приснилось, что я неизлечимо больна, но во сне я выглядела вполне нормально, о болезни я узнала на приёме у врача. Что это

Что это значит?
Мне 21 год, я студентка, родилась 06.08.1991 в г. Днепропетровске, живу с родителями, парня нет.

Антон Сычев

Болезни во сне – очень редко предвещают болезни наяву. Быть больным (некоторой неопределенной болезнью) – иметь заботы, жизненные тревоги, больной родственник выздоровеет, иметь скрытые от сознания навязчивые страхи, вид болезни им соответствует. Быть больным и принимать хлопоты окружающих – стремиться к беззаботности, быть безответственным человеком

Елена Колесник

игнода болезнь лишь способ потребовать дополнительное внимание со стороны родных