Николай Моложон

Не везет с работой....

Здравствуйте! ме совсем не везет с работой (( куда бы я не пыталась устроится меня что нибудь да не устраивает, но в большинстве случаев я прохожу отброр кандидатов, но проваливаю тесты или ещё что то в этом роде
Наталья 18.12.1989

Когда начнется уже стабильность??

Al
Alеnka

декабре наладиться непереживай

Realist

Найдите закономерность: какие именно вопросы в тесте вы заваливаете? Над ними нужно работать в первую очередь, развивать свои навыки.