Ма
Марат

как сделать такую укладку? фото

Павел Броник

крупным брашингом и утюжком, сооветсвенно на мус и воском сверху.

Алексей Спинка

Здравствуйте Марина, ни в коем случае не наносите мусс или пенку на волосы под утюжок! вы испортите его поверхность, на нем все будет "гореть", да и волосы вам спасибо не скажут. По поводу прически, то и брашинг не поможет. Воспользуйтесь плойкой большого размера или просто старым локоном и накрутите пряди, вертикально отделенными проборами, в направлении от лица к затылку, потом хорошо расчесываетесь расческой и редкими зубьями и вуаля) все очень просто. Успехов!
п. с. сверху можно легкой фиксации лак, чтобы не утяжелить волосы не используйте гели.

Юлия Черная

Большими бигудями. Феном

Ек
Екатерина

Это можно просто сделать на бигуди большого диаметра на пенку