Альфия

Оппозики, а вы когда на следующую сбеговочку соберетесь? А то по ящику давно ничего смешного не показывали?

И вам подзаработать: лондонские сидельцы обещали аж 200 лямов подогнать. Или честнейшие Волков и прочие не делятся? Просто посылают в ж... пу? ( выражение самого Волкова в ответ на вопрос- где деньги?)

Жаннулька Анисимова

как только денег ЦРУ выделит на улицы выйдут)

Олег Симкин

Не смотри зомбоящик - дурочкой станешь.. . (С) Русская народная примета.

Вера

холодно, дома сидят \и мало кому интересно это

Полина Линькова

Отпусти и успокойся, не терзай себя напрасно.
Если все вокруг согласны, значит жизнь у нас прекрасна!))

Михаил Малютин

А вы не ящик смотрите, а приходите! Так и быть, поделимся!

Ad
Adiya

скажите, где я могу получить свою долю?

Стася Иванова

счас тарифаы на жкх подняли а зарплаты упали. скоро выйдут. вся страна. насмеешся.

Владислав Kaban

сильно хочешь отсосать у настоящих мужиков?

Катенька Кудинова

Они ждут, когда пытать начнут. А то КС уже написал об этом. Наверное, даже им бывает как-то неудобно.

А_
Алёнка _

как "по ящику давно ничего смешного не показывали" ?!
Не может быть! Каждый день эти клоуны мелькают. Как их?... Бригада президентов, то бишь...