Зухра Кришталь

Какие знаки зодиака станут богачами в октябре? По предсказанию экстрасенса 4 знака зодиака должны быть богатыми. Какие?

Федорков Александр

Не ведитесь на этот развод.
У человека существует только один гороскоп - натальная карта, эта карта индивидуальна и неповторима как Ваша прекрасная аватарка. Более того - карту эту астролог ректифицирует (уточняет до секунды) и по ней делает предсказания. А уж в карте заложена информация о детях, миллионах, работе и любимых, болезни и наследственность.

Алёнка Angel

не читайте этот спам)))