Иван Гришанов

я симпатичный? ато мне отказала девушка вк

ато мне отказала девушка
и моему другу он внизу

Ол
Ольга

Судя по тому что ты уже раз десять про это написал, то ты наверное зануда, и ждешь пока по головке погладят, это не по мужски и девушки это чувствуют.
А симпатичный или нет не у всех девченок на первом месте.

Кирилл Самойлов

нормуль ниче особенного может по этому и отказала

Екатерина

фублянахлохипидр. не обижайся только, сдесь все злые и хамы поддержки не найдешь )))

Николай Батагов

Внешность-то нормальная, но не это главное в мужчине. Ум и благородство, обаяние и любовь.

Luna

причем здесь симпатичный несимпатичный главное не это Умей обалтывать тогда не будут возникать такие вопросы

Lusilda Yudashkina

я бы тоже так сделала.. . но на вкус и цвет.. так что и на тебя кто-нить найдется, забей на нее)

Ва
Василий

миленький вроде ))

Дмитрий Бутусов

Может, девушка просто хачиков не любит) )
(И правильно делает)

Ан
Анастасия

вы оба симпатичные молодые люди. не растраивайся, будет другая девушка лучше этой в сто раз. главное не комплексуй.