Елена Куликова

Если тебе нравится человек и ты хочешь с ним начать отношения, но узнаешь что он несвободен, что будешь делать?

было ли такое в твоей жизни?

Се
Сергей

что делать. что делать. трахать буду. мне замужние больше нравятся. не выпендриваются/цену не набивают

Денис Верушкин

К несвободным мужчинам сразу пропадает интерес, даже если он трижды моя мечта.

Diana Sidali

ничего не буду делать.
а если свободен, то начну отношения.

Елена Романова

добиваться не буду точно, одного и того же парня уводила два раза.. и как говорится на чужом счастье, счастье не построишь=)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Нравиться - не значит любить. Но в любом случае не мешать этому человеку.

Анна Манжос

Когда мне было думать - то об этом ..?) Семья.. ) Но .. женатых мужчин, как МУЖЧИН .. не воспринимаю..)

Зиночка Гаврилова

Сначало я узнаю свободен или нет..

Светлана Линник

на чужое не претендую)

Юлия Кутейникова

Если ваши пути пересекаются, то так случится, что человека бросят. Но обращаю внимание: НЕ СТОИТ РАЗРУШАТЬ УЖЕ СЛОЖИВШИЕСЯ ПАРЫ! Будьте просто для них друзьями, судьба сама определит, кем будет этот человек

Мария Чиркова

Полностью согласна с Дариной