Анжела Воданенко

что лутше падарить учителю так чтобы не обидеть? день рожденье учителя

Юлия Дубровина

учитель мужчина? -хороший коньяк (если пьет) , учитель женщина? -коробку конфет и цветы.

Стас Руднев

если учитель русского языка,
то лучший подарок это ты =)))))

Александр

Грамотность.

Екатерина Коршина

Нет, если это твой учитель русского языка - застрелись у него на глазах!

Андрей Виноградов

Лучший подарок сделаный своими руками....

Андрей

Скиньтесь классом по сотке, купите что-нить из золота...

Димка Михайлов

если женщина цветы духи открытка
если мужчина часы тоже духи можно

Оксана Маевская

А вот насчет часов не согласен - есть мнение что они не дарятся .
А подарок : если красивая станцуй стриптиз, если нет - найми стриптизершу 🙂
Если учитель она - ткни веник и живи спокойно

Tynchtykbek Tokonov

духи и цветы

Алексей Паникаров

Подавите что нибудь полезное. Ещё женщине можно цветы и конфеты.