Татьяна Ременюк

пожалуйста подскажите какой-нибудь реально ржачный танец для мальчиков: D (11 класс мы).

чень надо, очень надо, ну чтоб народ зажечь что-то такое и поржать заодно!))))) ) спасиибо
А может что и другое предложите. Мы просто вобще не предствляем с чем нам выступить. Может у кого то есть опыт, там первые места или еще что-то такое

ТОлько пожалуйста, не танец маленьких лебедей, было уже))

Машенька Звездочка

может из балета что-нибудь?

Ви
Виктория

стыдно, конечно, но мы когда выпускались из школы, поставили под рамштайн танец:
1 девочка в черном бикини и шортах и 4 полуголых парня в кожаных шортах. у родителей был шок. вся параллель офигела, но запомнили нас надолго.