Наташа Безугленко

подскажите что делать я пытаюсь установить игру "medal of honor warfighter" а он мне пишет внутрения ошибка directx

Владимир Тарханов

Medal of Honor: Warfighter — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработана студией Danger Close Games, которая принадлежит американскому издателю и разработчику игр компании Electronic Arts. Игра вышла 23 октября 2012 года.

Как переустановить (обновить) DirectX для Windows XP
Чтобы скачать свежую версию DirectX:
– посетите Центр загрузки Майкрософт: Технология DirectX;

– выберите последнюю версию, перейдите по ссылке на страницу загрузки, нажмите на кнопку Загрузить;

– запустите файл directx_*******_redist.exe;

– в окне DirectX Runtime согласитесь с лицензионным соглашением, нажав кнопку Yes;

– в следующем окне выберите папку для распаковки файлов (например, C:\Temp), нажав кнопку Browse… –> OK –> OK;

– после распаковки перейдите в эту папку и запустите файл DXSETUP.exe;

– в окне Установка Microsoft (R) DirectX (R) установите переключатель Я принимаю условия данного соглашения, нажмите Далее –> Далее;

– подождите, пока программа установки выполнит свою работу по установке и обновлению компонентов DirectX;

– чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезагрузить компьютер, нажав кнопку Готово.

Windows XP: как обновить DirectX

Леша Лоев

переустанови директ икс. его можно бесплатно скачать