Маруся

Скачала все возможные программы для скачивания музыки вконтакте на ноутбук - ни одна не работает.

На компьютере эти же программы работали без проблем. В тех программах, где нужно ввести логин и пароль, выдает ошибку (то ли нет соединения, то ли неправильный логин) . Может кто-то сталкивался с данной проблемой и знает как ее решить

Александр Астахов

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Artem Петелин

SaveFrom(расширения для оперы) . Спокойно качает все, что только можно скачать

Андрей Петухов

По идее можно обойтись и без программ - музыку можете найти в кэше браузера.

Николай Спичак

скачайте вот расширения и качайте . описание : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи! и для мозилы есть расширения. это самый лучший вариант.