Юрий Ледяев

как удалить папку с антивирусом AVG

после удаления с Revo Uninstaller не удалились папки
нужно удалить две папки AVG Secure Search и AVG при удалении пишет не удается удалить avgxpl. dll. нет доступа.
клинером чистил, unlocker тоже не может (((

Елена Фоминых

ахаа ну ты дал

Наталья Игумнова

Есть такое интересное название, про которое ты наверное и ни когда не слышал: "LiveCD" называется, если с нее загрузиться то можно и папку Windows удалить полностью без каких либо проблем, а "CCleaner" это слабенькая игрушка для начинающих, чтобы почистить немного от мусора. "Revo Uninstaller" нужно использовать "PRO"-версию, так как "FREE" слабенькая игрушка, хотя и не плохая Еще есть такая игрушка "TuneUp" называется, которая имеет больше 30 инструментов для обслуживания твоего железа, с помощью нее можно сделать невозможное в твоем железе (есть и другие подобные) + ко всему этому в обязательном порядке должна быть нажата кнопка "Включить мозг".

Марина Аникина

Чистить Локал машин ключи, а ты как думал, это тебе не флешплеер

Абдылазова Омуркан

установить опять тот же антивирус скачать той же сборки антивирус хоть триал версию установить а потом инстолятором антивирусниковским который сам удаляет антивирус удалить и все потом уже подчистить клинером!!!!))

Максим

попробуй переписать доступ к папкам на себя, а это примерно: правой кнопкой по папке -> свойства -> безопасность -> дополнительно -> владелец -> изменить -> выбери своего пользователя из списка -> применить -> пробуй удалить.. .
P.S. Если стоит winXP и этого параметра нету, то сначала нужно в свойствах папки поставить галочку на простой и общий доступ (как то так)...