Владимир Яцкин

Как открыть порт 25565?

Перепробовал всё, прочитал все инструкции которые можно было прочитать. Пробовал на разных компах, и с Windows 7 и с Windows XP. Антивирусников нет, брандмауэры отключены, в каждом есть всевозможные исключения для этого порта. Но ничего не помогает. Minecraft Server.exe всегда пишет FAILED TO BIND A PORT. Как в моём случае решить проблему? Роутер у меня D-Link DSL 2640-U. Провайдер -- Укртелеком

Екатерина Васина

Дык на роутере открой...

Дима Павлов

Порт открывается в модеме (настроенном роутером) при наличии прямого внешнего адреса.