Тават Одинцова

Придумайте и составте 5 вопросов по романсам Глинки? СРОЧНООООЛ!: ) заранее спасибо:)

Ал
Алексей

самой читать надо было 😛
домашку не просто так задают)

Ion Zavtoni

К примеру: !. Время создания романсов? ". 2.Тематика и жанры. 3..К творчеству каких поэтов обращался? ;. 4. Выразительные средства музыки? 5. Какое значение романсового творчества Глинки для русской музыки? Интересно, где это такие вопросы задают: в средней школе в качестве обязаловки, что несчастные страдальцы тут ищут помощи? А если в музыкальной школе, то надо шевелить своими мозгами или бросать школу.