Людмила Чепурина

клип где парни взламывают машину, но попадая внутрь ее погибают от звука

Ал
Алла

сон оф кик - плэй зе виллиян

Максим Новицкий

Ужас. Они умерли-таки? Я-то надеялась, что их спасут, кто-то же их закрыл, в начале показывали как бы наблюдающий взгляд со стороны. Я до конца не смогла досмотреть, не выдержала и выключила, настолько реалистично было снято. До сих пор содрогаюсь, как вспомню. И даже забыла посмотреть, как клип называется.

Оксана Бочарова

Son of Kick - Playing the Villain ))
Что, стёкла у них совсем бронированные, ногами не выбить?) ) Последний блин только в конце опомнился, да и то башкой разбил))