Юрий Ледяев

скажите пжлст какова основная идея фильма"Три метра над уровнем неба"

Virys

Стандартно: любовь и предательство. Только я так и не поняла кто кого предал. Два дибила потоптались друг с другом и разбежались по обоюдной тупости.

Виктория

привлечь тупых малолеток, которые тащатся от сопливых фильмов. На самом деле хотели снять красивый фильм о любви, но сюежт дурацкий, актеры отвратительные, диалоги тупые. Не вышло у них ничего