Зикрилло Хасанов

В декабре планирую переезд жить отдельно от мамы . скажите получится? буду снимать квартиру или комнату? ФОТО!

Ир
Ирина

Да, получится. Сам переезд, возможно, отложится на "после-праздников" (вещи и т. д. )
Мариш, у тебя возникнет вариант снимать отдельную квартиру с подругой или подругами, или с компаньонкой по твоему выбору.

А выбор - за тобой.

ВИДНО НОВОСЕЛЬЕ!