Наталья Чахалова

Несу ведро, на треть наполненное чистой водой, чтобы напоить котов знакомой.

Поднимаюсь по лестнице на второй этаж, смотрю, а плошки уже наполнены, но вода какая-то с мусором. Я ставлю ведро рядом. Разговариваю со знакомой, а она и рада поговорить. Потом смотрю на ноге прыщ и я его выдавливаю, и идет кровь, пытаюсь остановить кровь и не чем вытереть. Потом как-то прошло. И я спускаюсь вниз по лестнице обратно.

Denis

БЫТОВЫЕ СНЫ
===================

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

И.
Ирина .

Кто то хитрит и что то от вас хочет и похоже родственник и у него проблемы.

Takhir Vildanov

ничего вещего я думаю.. хотя кровь видеть к кровному человеку.. вода новость иль речь