Екатерина Рублёва

Почему в России день св. Валентина важнее, чем день св. Петра и Февронии Муромских? Это же один и тот же день влюблённых

Сергей Денисов

распиарили лучше день святого Валентина

Cool

День Святого Валентина это уже бренд. Полноценный, хорошо поданный с хорошей историей. Февронию так никогда не раскрутят.

Ян
Яночка

Потому что вы не соблюдаете законы Творца, ненавидите своих земляков, все уставились на заграницу. Чужой хлеб для вас всегда вкуснее, не такли?
А вообще это мой день и только мой день рождения!

Саша Андрианов

Оттого, что этот Пётр был мягко говоря себялюбивым и непорядочным мужиком, он её использовал и бросил а опомнился, когда припекла болезнь.. . Эгоист бестолковый.. . и имя его с греческого - камень.. .
Не понравился он мне, а имя Феврония вообще - древность дремучая.. .
Неблагозвучнон имя, как старые лапти из сундука.. .
Подсознательно воспринимается оно, как имя несчастной женщины.
Нашли, что восстановить

Полно было настоящих людей, в России и СССР даже было достаточно удивительно чистых союзов, с преданными и любящими сердцами.. .

А молиться тому, кто будет любить только при условии, что его судьба принудит - как насмешка над нежным женским сердцем...

Вячеслав Багаев

танцор =америкен бой= выплясал вместе с подполковником

Танюшка

Люди, как мотыльки тянутся к Богу и свету)))) Праздник пропитан Божьей благодатью)) )