♡Д
♡ Дмитрий ♡

как по вашему мнению, участвовал ли М. Ю. Лермонтов в Бородинском сражении?

Владимир Фролов

Не успел, он под Сталинградом погиб.)) ) Его Дантес убил, самурай японский.

Александр Киселев

Вы перепутали, он участник Куликовской битвы.

Николай Таранов

Посмотрите на дату его рождения (1814 год) и делайте выводы.

Св
Светлана

да нет мал был

Иг
Игорь

А посмотреть когда он родился слабо?

Анна

Полагаю, в качестве танкиста.

Ив
Иван

Нет, он в Молодинском сражении главного татарина стрелой с коня сшиб. А потом под Новороссийском вместе с Л. И. Брежневым вел политработу.

Алена

нет конечно