Aleksey Alex

Святой Тимофей, который пьяный совершил аварию, нанял 2х адвокатов (3000р. в час каждому) Они пытаюцо его отмазать-во пепец?

Пьяный батюшка на люксовой гламурной машине собирает 5 автомобилей, а потом записи камер наблюдения уничтожает "православный вирус" а на бабулькины свечные деньги он нанимает адвокатов, чтобы ему вернули права, чтобы он мог к киркорову ездить по ночам, чем они там занимаются кроме пьянки непонятно.. .

ВО ЧТО ВЕРИТ ЭТОТ ПОДОНОК, КАКОМУ БОГУ ОН МОЛИТСЯ? КУДА ВЕДЕТ СВОИХ "ОВЕЦ" ЭТОТ "ПАСТЫРЬ" ?

Штука баксов в день, каг минимум, для него наверное это пустяки..

Елена Пилипак

я всегда говорил что попы - чмо, и к вере никакого отношения не имеют...

Серега Пирогов

у адвокатов такая профессия!
известен случай когда еще в СССР один адвокат отказался защищать матерого убийцу, так его адвокатская коллегия исключила!

Oksna

Молодец! Уважаю тех, кто может себе это позволить! К этому надо стремиться. Так смешно смотреть на плесень, которая завидует богатым и достойным.

Роман Пчелкин

многие путают священников со святыми, священник это обычный рядовой гражданин, который является посредником между Богом и человеком, и ничто ему не чуждо, даже ужасные поступки.... а куда он кого ведет.... это останется на его совести и на том свете он за это ответит, как и каждый из нас за содеянное

Эляна Шевченко

Согласен что к церкви отношения он иметь не должен - лишить сана, отлучить от церкви с позором

Антон Бирюков

Уже отмазали. Осталось только права вернуть и состричь с потерпевших средства на ремонт машинки.

Ника

РПЦ в последней стадии РАЗЛОЖЕНИЯ! Так же было и перед 1917 годом...