Наталья Лайцева

Как сделать скрин на LG E615 Optimus L5 Dual

Наталия Пучинина

Для этого есть функция QuickMemo – делает любой скриншот в реальном времени.

Одной из активно продвигаемых функций нового интерфейса Optimus UI 3.0 является функция QuickMemo. Для вызова соответствующего меню используется отдельный ярлык в панели уведомлений либо одновременное нажатие клавиш регулировки громкости. Главное достоинство QuickMemo в том, что его можно вызвать из любого меню, будь-то телефонный звонок (для записи номера) , карт Google (для пометок) или просмотра видео.

Обзор смартфона LG Optimus L5 Dual SIM