Дмитрий Лабзин

Народ, помогите выбрать телефон!?

Между нокия N500 и самсунг s6102! Читал отзывы про оба телефона, у одних работает отлично у других тормазит! Какой посоветуете?

Екатерина Нестерова

думаю нокиа будет лучше. он издавна хорошо зарекомендовал себя. да и у меня нокиа уже долго! хорошее качество.

Да
Дарья

Нокиа 6300 или 6233

Ольга Томак

samsung s6102 намного лучше

Галина Алтухова

Экран
Тип экранацветной TFT, 262.14 тыс цветов, сенсорный
Тип сенсорного экранамультитач, емкостный
Диагональ3.14 дюйма
Размер изображения240x320
Число пикселов на дюйм (PPI)127 это только экрана характеристики самсунга если честно дальше не стал смотреть потому что экран говно а экран должен быть нормальным потому что эта та деталь в смартфоне на которую ты всегда будешь смотреть и согласисьприятного мало когда в такое дерьмо смотришь так что возьми нокиа 500 хотя если честно то и он говно не из за экрана там с краном все нормально просто в телефоне 3D ускорителя нет