Евгенинок Заботин

как заменить стрелочную приборку на электрическую на мотоцикле

на мотоцикле стоит обычная стрелочная приборка, я хочу поставить новую приборку с электрическим спидометром, как это сделать?

на старой тахометр не работает, а спидометр. . когда набираю спидометр стопорится, когда переключаю передачу он поднимается от 80 до 100, еду 140(замерял), снижается до 80, короче больше 100 не поднимается

Юлька Андреева

сделать это совсем просто!