Abdishukur Batyrov

Подскажите, в основном на какой сайт подают объявления для продажи авто в России, Киргизии и Монголии? Спасибо.

Ле
Лерока

ещё с 97 года пользовался auto.ru---это лучший сайт в России и ещё drom.ru-- остальные сайты потеря своего времени, в Киргизии не знаю автосайты и в Монголии тоже--читайте Российские выбирая любую марку, вам удачи