..........aselya Akirova........

Как правильно гладить?? ? Какие кнопки нажимать на этой штуковине, как правильно все эти рычаги крутить?

Анастасия Тришечкина

Самый простой вариант, - когда под руками интернет - это посмотреть международные обозначения тканей по составу, в общем-то. 🙂

Символы, обозначающие условия глажения:
утюг с одной точкой-Температура нижней плиты утюга должна быть не более 110оС
с двумя-Температура нижней плиты утюга должна быть не более 150оС
с тремя -Температура нижней плиты утюга должна быть не более 200 С.
зачеркнутый утюг-Ткань не должна подвергаться глажению.
Смотрим на ярлык, который должен быть на изделии и поворачиваем по часовой стрелке. 🙂 Утюг с паром? следует учесть, что нельзя заливать воду в емкость резервуара при включенном утюге.

Александр Лобастов

Доверься интуиции.

Ри
Римма

Там сверху два мягкие полусферы, на них розовые или темные кнопочки, их надо гладить, у тебя снизу появится рычаг, им тоже можно сначала гладить.
Дальше сам разберешься.;)

Анна Зверева

а почитать? не судьба?!