Юлия Гулак

Мне 16 лет хочу накачаться чтоб были видно большие мыштцы, что для этого нужно делать, какие биодобавк нужно принемать.

Александр Жирнаков

Найти клуб и инструктора, выступающего на ринге, точно следовать указаниям, сверяясь с методической литературой, есть мясо, овощи и кисло-молочные продукты, как дополнение работа на стройке, грузчиком, сельхоз-работы. Есле нужна справка по инвалидности - вперед в магазин за биостимуляторами)))

Дмитрий Князев

Мне тоже 16 лет. Качаюсь без химии и всяких протеинов и за 5 месяцев набрал 6 кило (с 50 кг до 56). Даже щас в зеркало приятно смотреть) ) ешь творог каждый день и всё.
(хотя я когда начинал заниматься, творог не ел xDD вообще за едой не следил толком, но ел хорошо) Это в конце 4-го месяца стал есть)

Илья

Иди в школу, учись правильно писАть. Потом будешь о мышцах думать.

Андрей

Если будешь жрать всякую Дрянь, мыштцатым станешь, даже девки с тобой по кабакам ходить будут, но замуж за тебя никто не пойдёт (((Попробуй сам догадаться почему

Алексей Батькович

со здоровьем не шутят производители не несут ответствености если будет причинен вред твоему здоровью.. . почитай чем питаются из обычной пищи.. . грамотное ппитание правильные тренировки и красивое тело как результат

Анечка Жукова

нахрен тебе химия? тебе 16 у тебя развивается организм ходи чаще на турники на свежем воздухе и все окей будет!

Белла Гусейнова

Идите в хуй, химия рулит

Олег Андрейченко

Прислушайся к Саня uwow он тебе дельный совет дал.

Марго

У каждого свой выбор, за который ему перед собой и отвечать. Кто то не спрашивает, а просто занимается, наращивает массу, достигает результатов годами. А тут понимаешь, хлопец решился за короткое время стать халком, типа вы все ничтожества, один я такой умный. У тебя ничего не получится вообще, с химией или без нее, потому как только умный человек трезво оценивает ситуацию и не ставит смешных сроков для достижения больших результатов.

Владислав Шклярук

рулит - правельный режим, питание, и обязательно грамотный тренер.
в 16 лет у тебя идет построение скелета - по этому не стоит через чур напрягать организм. занимайся с тренером будет тебе счастье. а принимать протеин, гейнеры, бца, креатин можно с 18 лет. как добавку к рациону.

Ирина

Штангу качай и лутше делать мало но больше подходов

Катюня Андержанова

Бобидилмером он захотел стать

Алена

мммм. и чё?

Nariman

нужно желание большое и стойкое, чтобы набраться терпения и долго и нудно лазить по форумам читать книги по бодибилдингу или платить огромные деньги личному хорошему тренеру, Которого не такто легко найти. И вообще-накачка мышц-не такое уж лёгкое дело как ты думаешь

Владимир Карагез

саня uwow знаток, с 50 до 56 набрал, эктоморф (дрыщ) несчастный. и теперь в зеркало приятно посмотреть.
тебе с таким весом в зеркало приятно смотреть если в тебе роста 130. а в тебе поди под 175-180 роста. и еще советуешь
умник, еб*ный
спартакус, шамиль и все кто ниже александра бурк нормальные советы дали, не то что умники с первых постов

Александр Ефремов

в зал и много жрать