Анна Сердюк

хелп, тут такая санта барбара (((

Расстались мы с моей женой. (((Уже 2 мес прошло. Познакомился с другой девушкой. Живет она уже у меня)) Но каждый раз, когда я ложусь с ней рядом... Просто иной раз не могу... не то... все пока еще фальш... Моя коллега по работе говорит-отпусти ситуацию, забудь о ней (кстати, она тоже живет с "братом")пустись во все тяжкие... А я не могу. Ложусь с ней... И не то тело рядом со мной, все не то... А вернуть ее стоит лишь фразой: вернись... Но я не хочу всего снова... Когда она уйдет из моего сознания????

Mechislav Bolf

потому что два месяца это жуть как мало, чтоб отвыкнуть от человека, люди за год не отвыкают, некоторые за всю жизнь, а вы говорите 2 месяца.. .
Паузы надо уметь выдерживать

Ок
Оксана

Андрей ваша ситуация не столь сложна как кажеться на первый взглят. Попытайтесь разнообразить вашу жизнь с нынешней женщиной, сделайте что то что не делали в своей прошлой жизни.

V.
Voran .

73 процента мужчин возвращаются к первым женам. Если без стена, то 2 месяца очень мало и лучше быть одному - пере болеть, перепись, пережить! Другая рядом - это бесконечное сравнение и не в ее пользу. Повод думать что был не прав?

Твоя

это обычное явление когда нехватка мозгов, считай шо калека. Откуда тогда спрашивается сознание?

Андрей

У тебя на руках дочка в аватаре. . Такая чудная.. . А ты: Когда она "уйдет из моего сознания" Что вы как дети, ей богу, у самих уже дети... Хотя бы о ребенке подумали. Такая лапушка на снимке - одно лицо с папой.

Александр Галашкин

Приятно читать, что мужчины тоже привыкают оказывается! Наверное, там были искренние отношения и даже больше. Не мучайте свое сознание!!

Виктория Хатищева (Семенова)

__Это не санта-барбара_это просто бред сивой кобылы__

Владимир Парфенов

С ума сойти, как человеческая гордыня разъедает все изнутри, всего одно слово отделяет двоих от блаженства.