Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Что теперь делать ???

Вообщем у меня проблемы с одним парнем. Мы с ним поссорились . Он меня засунул в вконтакте в черный список . Ну я подумала все равно терять нечего ...и написала его бывшей девушке.. . Мы с ним помирились . Но в скорее опять поссорились . и опять он меня в черный список засунул. Ну я попросила его лучшую подругу как то мне помочь . Ну она ему что то написала. На что он мне тут же, не вытягивая с черного списка написал " раньше я к тебе нейтрально относился, а сейчас ненавижу" . и вот мы уже неделю не общаемся . он похоже меня из за того что я его бывшей написала. он меня простит? и что мне делать ?

Игорь Гладун

засунь его в черный список!

Антон

Он тебя один раз уже простил, но оказалось, что для тебя это все равно, что позволил.. . И больше он тебя прощать не намерен, правильно. В данном случае простить - это значит, позволить.
Тебя мама не учила, что насильно милой не будешь? Невозможно, заставить человека любить, против его воли...

Сергей

Успокоится, выучится на своих ошибках и жить дальше.

Ромчик Королёв

смотря что ты ей написала, от этого может зависеть простит он тебя или нет.

Елизавета Косарева

Ты совершила ошибку, поддавшись искушению "нагадить", теперь получаешь обратно, так что есть что терять всегда. На будущее учитывай, делать гадость в ответ на действия другого человека, как бы неприятны они тебе не были - усугубить проблемы себе в будущем.

Не думаю, что отношения удастся наладить, но на будущее большой урок, хорошо если пройдет не зря.

Юлия Дроздова

А ты действительно хочешь, чтобы он тебя прощал? Он ведь каждый раз будет тебя засовывать в черный список! Тебе оно надо?!

Жанболат

это детский сад!