Stas Dergachev

На осенний бал, нам выпал костюм готов и представить в виде сценки надо, вообще мыслей нет

ПОмогите пожалуйста, как можно представить сценку?

Анна Переверза

Тема такая : хоть и осень, но школьники продолжают влюбляться и не обращают внимание на дожди и ветер... Вместо цветов дарят девушкам букеты из веток с красивыми желтыми листьями, угощают рябиной и калиной.... ходят под зонтиками....