Иван Асеев

world of tanks, как купить танк нормальный подскажите? Запарился на хламе ездить, да и денег нет, чтоб купить!!

Николай Бохан

У русских плохой свет (светильники). А у францыи хорош AMX 12t у него и хп норм, быстрый и пушка хороша. У америки самая сильная арта. У русских норм тяжи (тяжолые танки) . А по каким идти ты сам выбирай 😉

Оксана Вершенко

потраться один раз либо на премиум на месяц (хотя бы) , он в 300 рэ выйдет, либо купи премиумный танк нормальный за золото.
он тебе фармить игровые деньги будет, на них и будешь другие танки покупать.
у меня type 59. 1 бой - около 30-50 тыс.