Григорий Онищенко

Стоит ли покупать Minecraft? И если да, то как купить через Webmoney?

Если кто знает нормальные магазины (где не кинут и можно взять за Вебмани) , то напишите пожалуйста.. .
(покупка через Webmoney на офиц. сайте невозможна)

у меня 64-битная система, а безплатно, нормальных сборок ненаходил...

Алексей Жуков

Да играй ты в бесплатный, тоже нормик 🙂

Лена Татаринцева

Зачем тебе лицензия? Хочешь скин - играй на сервере StreamCraft(точка) net.
Если нужна ссылка - обращайся в ЛС

Ирина

не покупай почти ничем не отличаются я профессионал если чо обращайся

Полина Кольвахова(Гапон)

Если хочешь, то бери.. .
Но если руки не из одного места можно и с пираткой справиться (даже и по сети играть 😉 )

Если нужна помощь с мультиплеером или самим клиентом, то пиши в ЛС

Светлана Дамиан

Не покупай. Если есть лишние деньги - отдай мне)