Ирина Дорожкина

переведите на нормальный язык а то я ничего не понял (внутри) помогте

Установка:
1 - Распакуйте архив
2 - Сделайте бекап файлов startpos.esf и scripting.lua в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory
3 - Поместите новые startpos.esf и scripting.lua в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory

Олег Тихончик

ту не один перевод а два
с нормального придется еще на один переводить

Андрей Тиранин

1-открой архив и вытащи файлы
2-сделай копии из папки указаной выше
3-засунь туда файлы с заменой которые ты вытщил из архива

Ир
Ирена

1-открой папку
2-сделай копии файлов и закинь в папку (можешь ее на раб. столе создать) файлы startpos.esf и scripting.lua(скопированные) которые находятся в C:\Program Files\...\main directory
3-помести в папку main directory новые файлы (которые откуда то скачал или еще откуда нить... )
бекап нужен, если ты файлы скинул с заменой и тебе обновленная версия программы надоела, то бекапские файлы можешь закинуть обратно и все вернется на свои места

Евгения

нажми на книжки там будет такая вещь мастер нажми на него нажми далее распаковать дальшескопируй файлы startpos.esf и scripting.lua из C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory потом файлы из тех книжек которые ты уже распаковал кинь в папку C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory