El Camino ***

Как сюда вставить ссылку что бы сразу было ее видно?

Дмитрий Зайка

Никак. Все ссылки проверяются администраторами. Можешь попробовать через пробелы ссылку написать...

В*
Виктория ***

с пробелами, а в пояснении написать пробелы убрать ))

Наталья Сорокина

Хренасдва! Как говорит А. Бородач! :))))

не ставьте точки в ссылке

Света Козлова

Копируешь в окно с текстом или под окном менюшка "ссылка". Если модератор придерется и откажется ставить, то при копировании чуть измени её, чтоб она сразу не сработала. Те кто читает, догадаются, что переделать.