Светька Матвеева

Подскажите самую простую прогу для того что бы обрезать mp3 фаил! ток самую простую без заморочек. Спасибо

Яна Герасина

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<

Оксана Мартынова

простейшая!!!! FreeMP3RingtoneMaker2.1 !!!