Владислав Ященко

Кто подскажет программу для домашнего использования типо бухгалтерии и торговли и склада

Кто подскажет программу для домашнего использования, цели таковы! Мне надо в нее вносить поставщиков, (у кого купил товар) вносить клиентов кому продал товар, сам товар, ну и чтоб давала отчет о прибыли и задолжености клиентов Плиз 1с в топку!

Светлана Щипкова

Fregat Lite думаю подойдёт