Сергей Суховерхов

Удалить из последовательности числа, начинающиеся цифрой 2. Паскаль

Дана последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=10000). Удалить из последовательности числа, начинающиеся цифрой 2, а среди оставшихся продублировать числа, все цифры которых различны.
Написать программу без использования процедур и функций, использовать только один массив.

Помогите написать, не знаю как определить, что у числа все цифры разные, и не знаю, как без второго массива решить.

Роман Распопин

Число в строку преобразуй и сравнивай первый символ с 2.