Владимир Веретенников

Хочу продать комп, за сколько можно его спулитЬ?

за сколько можно продать такой комп??? знающему человеку?? 4 аперативки.... 320винт.... вдюха гт220....проц атлон 215 3 ядерный по 2.7 герц.... ну вроде бы все.... ещё блок на 480 ватт.... и за сколько лоху можно будет продать??

Дарья Куликова

215 атлон 2-х а не 3-х ядерный! это говорю как знающий человек!
В целом твой системник потянет примерно на 6 руб плюс минус рубль!
В конфигурации слабое место видеокарта! откровенно слабая, потому цена не высокая!
2 года назад лично собрал такой системник только с видеокартой помощней, на тот момент все новое обошлось в 12 руб!
Комп служил до недавнего времени и успешно продан за 7 руб

Юлия

давно не продавал и не интересовался, но думаю, что за 20000-30000 можно точно продать )

Марьяна А

сам комп лоховськой можно и получше подобрать комплектующие!

Надежда Федоркина

Знающий не кпуит такой говеный проц, ну край тысч 5, а лоху можно сыграть на 3 ядра и тысч 8-9 думаю

Маргарита Бузыкина

7-8 тыщ + неизвестна мать.
p.s. "3 ядерный по 2.7 герц" - ;)))

Ольга Хан

4 оперативки по сколько весит каждая? Тысяч за 10.