Светлана Козаченко

Что означает, если название папки обозначна зеленым цветом? Почему после ремонта компьютера мультимедиа в папке не окр.

Ольга Сретенцева

Это сложный вопрос, Я сильно не разбираюсь в этом, могу дать совет ремонт нужно делать в хороших мастерских, и тогда проблем не возникнет, обратись сюда здесь тебе помогут проконсультируют бесплатно! Удачи!