Оксана Гагарина

Как и куда можно закачать swf файл в интернет, чтоб можно было потом разместить на форуме ссылку для его просмотра?

нужно ИМЕННО ссылку на просмотр файла онлайн, а не ссылку на скачивание с файлообменника, доступность для просмотра должна быть и для незарегистрированных пользователей этого хостинга файлов.

Возможно, аналог дропбокса (к сожалению, сам дропбокс несовместим с моими рабочими программами).

Анна Вишникина

дропбокс, паблик ссылкой

Николай Кадушкин

на бесплатный хостинг.

Например, narod.ru, или другой.