Константин Курышев

Помогите что-то случилось с компьютером (скрины есть)

Все работало нормально а на утро после запуска компьютера прошло 20 секунд нормально, а после на экране появляются помехи и выскакивает ошибка виндоуса в бесопасном режиме он работает нормально.

Павел Старченко

Название этому явлению дали: "Синий экран смерти".Попробуйте восстановить систему или на крайний случай переустановить Windows

Алена Киевская

Надо систему пере устанавливать )

Марина Гулько

попробуйте винду переустановить. а лучше возьмите другой диск с виндой установите в комп и посмотрите запустился ли пк возможно проблема в винде

Ольга Шевцова

Знакомься- это синий экран смерти у тебя он пишет про какую-то регистрационную ошибку, что-то у тебя сбилось в системе, или попытаться сделать ее востонавление за 20 сек)) ) т. е откат назад если успеешь его включить!! ! или переустановка системы

Евгения Мордакина

ой, у меня вечно такая фигня получается.. . винду меняй