Алина Литвинова

внешность князя Гвидона

Жанна Макарова

Молод, строен, со светлыми вьющимися волосами и голубыми глазами. Широкие плечи, сильные руки, охотник.
Умён, смекалист, дружелюбен.

Наталья Лайцева

"Сына бог им дал в аршин" - так пишет Пушкин. А вообще внешность у князя изменчива - то он в комара превращается, то в шмеля, то в муху.. . Больше о нем ничего не известно. Надо думать, похож на царя Салтана.

Зюлькина Екатерина

Стройный, с вьющиемеся волосами и голубыми широкими глазами. Широкоплечий и сильный