Андрей Тюрин

Как можно склеить несколько обрезанных песен?

Крылова

наипростейший вариант: программа Windows Movie Maker (есть на любом компьютере) .

1. поиск --> все программы --> Windows Movie Maker
2. загрузить на звуковую дорожку отрывки песен в нужной вам очередности
3. если Вам нужен плавный переход от одной песни к другой, то нужно немного натащить их друг на друга
4. сохранить полученный файл на компьютере
5. переконвертировать его в mp3 с помощью любого конвертера, в том числе онлайн (т. к. программа сохраняет аудио в формате wma)

если не справитесь, пришлите файлы мне на почту, я сделаю

Михаэль Дарк

Вот ссылочка на склейку обрезанных рингтонов
http://audio-joiner.com/ru/

Риита Радикова

Я склеиваю в видеоредакторе.