ulyana.prokopeva

мать каждыи день ругаеться вовсем винить меня и хочет мойеи смерти что мне делат таких сетуатси

была женой мать 2их детей

Елена Самойлова

Попробуй с ней поговорить, выяснить в чем дело.

Станислав

На дворе 21 век. Каждый человек давно имеет право жить так, как считает нужным. Маму, если у неё с головой всё нормально, конечно надо слушать, но надо и свои мозги иметь, если на можете договориться и жить мирно, надо разъезжаться.

Николай

Ехать на Родину, где проблем не было, где знаете законы, к которым Вы привыкли.

Ан
Анна

Живите отдельно.

Шеннепей

Развелась и детей своих на маму повесила? Я бы тоже ругалась... Добивайтесь алиментов от отца детей, чтобы вашей маме они не были в нагрузку. Сами работайте и обеспечивайте свою семью. Рожать - дело нехитрое, достойно вырастить - вот главная сложность.
А смерти своим детям ни одна мама не хочет.