Алексей Машнин

что ожидает эту девушку? когда начнёт новые отношения? что в течении 1 месяца? расскажите о ней!

расскажите о её будущем? в особенности про любовь, когда найдёт нужного ей человека? сейчас что с отношениями?

Елена Т

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.