Lex Dark

Пожелаем ОС "От Лаборатории Касперского" успеха и удачи? И проверим скорость своего компьютера. Спасибо! См.:

“Лаборатория Касперского” на GITEX 2012 и ITU 2012: российская защищенная ОС - официально
>>http://hi-tech.mail.ru/article/misc/kaspersky_gitex_itu.html/

— Защищеная ОС
— Киберугрозы
— Готовность к Windows 8

...Как видим, внимание “Лаборатории Касперского” к киберугрозам вполне актуально. Самой новой находкой компании стал miniFlame — это небольшая и очень гибкая вредоносная программа, предназначенная для кражи данных и управления зараженными системами в ходе точечных атак, проводимых с целью кибершпионажа. Проникнув в систему, miniFlame выполняет функции бэкдора, позволяя оператору вредоносной программы получить с зараженной машины любой файл. В число дополнительных возможностей, связанных с кражей данных, входит создание снимков экрана зараженного компьютера при работе в отдельных программах и приложениях, таких как браузеры, программы Microsoft Office, Adobe Reader, сервисы мгновенного обмена сообщениями и FTP-клиенты. miniFlame передает украденные данные, соединившись со своим сервером управления (который может быть выделенным или общим с Flame). Кроме того, по запросу оператора сервера управления miniFlame на зараженную систему может быть загружен дополнительный модуль для кражи данных, заражающий USB-накопители и использующий их для хранения данных, собранных на зараженных машинах, в отсутствие интернет-соединения...
Статья полностью (очень объёмная) >>http://hi-tech.mail.ru/article/misc/kaspersky_gitex_itu.html/

P.S. Проверить скорость компьютера? Пожалуйста>>http://mts-lte.my.mail.ru/

Светик Егорова

херня полная

??
??? ?

Очень удобно зарабатывать бабло на борьбе с вирусами. Если сам их и пишешь.

Servak

А реклама оплачивается хорошо?

Са
Санёк

Это пока специальная ось, вовсе не для обычных пользователей).. . Рекламу и спам не люблю).. . Дураков тоже).. . Не хулигань, бабуля)...