Аня Сиделева

Примерно сколько будет стоить "Canon Eos 600D" в Январе 2013 года.!

У меня просто на данный момент выбор между Canon Eos 1100D и 600D.
Т. к я хочу купить фотик к моему ДН, думаю к тому времени 1100Д потеряет свою красу.
И думаю, что цены на 600Д к тому времени спадут.

Как вы думаете, что лучше приобрести для "полу профессиональной" съемки, т. к я буду брать зеркалку в руки впервые, подскажите.. .
Буду благодарен.

Макс

600D - у самого такой,
плюс видео снимать можно - авось захочется